Правила оформления постов:
когда мы откуда-то куда-то приходим мы пишем так, например: =====Коридоры (ну или что нибудь другое)
речь выделяем жирным шрифтом,
мысли - курсивом,
действия - обычным.
И пост минимум 3 полные строки.

Например:
==========Кабинет зелий
Так и ничего не приготовив, Криста отправилась в бальный зал где сегодня намечалась дискотека 9ну по словам директора по крайней мере). Стуча каблуками, которые были не очень высокими, девушка вошла в зал и увидела компанию разговаривающих студентов. Криста решила к ним подойти. Ну что же поделать? Не убуд же я стоять тут столбом и просто так пялиться в потолок?! Подойдя к компашке она увидела уже знакомых ей людей. Например, Блейз Забини, Амелия, Драко, Джейсон и Алекс Крафты. Вроде это все, она их не сильно знала, все же единственное что ей было известно про одного из братьев Крафт - Алекс - то что он бабник. Но все же решительно подойдя к компании Криста решила предстваиться чтобы не показаться дурочкой. Привет всем, я Криста Миллер, с Хаффлпафа, но характер у меня слегка слизеринский. Громко сказала девушка, но не слишком, но по-крайней мере все люди в этой компании могли услышать ее слова.